НеРеал - Виктория 82-Пудость
Голы: Малов(11),Белоусов(18,23),Иванов Б.(33),Агафонов А.(22)
Предупреждения: Иванов Б.(12)
Удаления: Мироносов(45),Махов(45)

Вот и стартовал турнир OleLight.В первый игровой день были не только положительные эмоции.Недопонимания среди игроков приводили к серьезным стыкам.Было видно что тяжело все-таки перестроиться после мини-футбола.Но все же упорство и стремление быть выше и сильнее дает свои плоды.Казалось бы,первый матч и все должно пройти гладко,но были и карточки и даже удаления.Как и в прошлом сезоне парни показывают зрелищный футбол,надеюсь в дальнейшем будут радовать нас лишь красивыми моментами. НеРеал эту игру взял упорством,первая победа в их руках!Поздравляем!

Форрест-Бумеранг
Голы:Иванов(20),Рысин(9),Васильев(34),Чеботарев(8)
Предпреждения: Кудряшов(12)
Удаления: -

Как бы не старались парни из Бумеранга одолеть ворота соперника так у них ничего и не вышло.Хотя счет в этом матче открыли именно они и по-началу не было понятно чем закончится эта встреча.Это ни в коем случае не говорит о том,что ребята не имеют никаких шансов,просто соперник им попался не из легких.Команда Форрест не отдаст так просто мяч своему сопернику.Счет 3:1,в пользу Форрест,парни как всегда показали достойный футбол.Всем желаем успехов-это был только первый матч и все еще впереди.

Прогресс-Кипень- БалтАвто
Голы:Соколов(6,29),Туманов(8),Торопов(5),Фомченков(8,40),Казаков(15),Сороковский(5,22,24,40),Мамонтов(15,23),Исмаилов(3,47),Шустиков(50)
Предупреждения:-
Удаления: -

Единственный из трех матчей в котором все обошлось без предупреждений.Парни играли в размеренный футбол.С первых минут не было ясно кто станет победителем этой встречи.Мячи залетали поочередно то в те,то в другие ворота.Однако,Балт-Авто в концовке сильно прижали соперника и тем самым вырвали очки у команды Прогресс-Кипень.У Кипени игра не сложилась,чувствовался небольшой беспорядок в команде,чего не сказать про соперника.БалтАвто не раз реализовывало штрафные у ворот соперника и чувствовался боевой дух команды.
Что бы ни было в этот день на игровом поле -это был лишь первый день турнира.Каждый сделает для себя выводы,а мы будем ждать интересный и красивый футбол.

Виктория82-Пудость - Бумеранг
Голы:Николаев(22),Антипин(33),Рукавишников(35),Колобков(5),Коротков(40)
Предупреждения: -
Удаления: -

Хорошая и красивая игра и соответственно такой же счет.Уже на 5 минуте Бумеранг вышел вперед прорвав оборону противника тем самым показав Виктории их пробелы в обороне.Лишь под конец 1го тайма счет сравнялся и парни ушли на перерыв.Второй тайм был намного
жарче и все сразу стало на свои места.Следует отметить игроков нападения команды Виктория 82.Парни старались,полностью выжимали из себя все что могли.Казалось бы,что счет 3-1 и все тут понятно,но ЛФК Бумеранг не хочет отдавать победу сопернику.на 40й минуте счет 3:2 и на мой взгляд,если бы добавили еще минут 5-10,то возможно была бы ничья.Спасибо за интересный футбол,всем удачи!

Прогресс-Кипень - ЛФК "Энергия"
Голы:Торопов(7),Соколов(13,36,43,49),Никитин(2,5,8,15),Фомченков(20,45),Харисов(50),Иванов(47),Клепиков(35)
Удаления: -

Прогресс-Кипень поиграла в свой футбол,несмотря на то,что соперник боролся и не сказать чтобы с легкостью отдал победу.
Была борьба,были нарушения,но обошлось все без предупреждений.У Прогресса игра была довольно-таки размеренная и было видно,что команда хорошо натренированная,а самое главное сыгранная.Взаимопонимания между игроками и чувство паса у этой команды не отнять.Следует отметить игроков с фамилиями Никитин и Соколов которые забили на пару больше половины голов в этом матче.Команде Энергия желаем хороших побед и ни в коем слуае не отчаиваться.Все впереди!

НеРеал - Форрест
Голы: Ботин(14),Сытов(4,25),Васильев(47)
Удаления:-

Прошел второй тур.Не сказать что он чем-то особым нам запомнился,но парни старались изо всех сил и никто не хотел просто так отдавать победу своему противнику.С первых минут игра у Фореста заладилась.Хоть и немного голов в этом матче,но все же они были забиты с огромным упорством и стремлением показать красивый футбол.Следует заметить,что во втором тайме команда НеРеал отыграла намного лучше, чем в первом.Всего один пропущенный мяч , но несмотря на многочисленные атаки забить гол им так и не удалось.

НеРеал - Авангард
Голы:Никитин Е.(25,49),Рубцов(33),Морозов(10),Дауме(7,30)
Удаления: -

Как бы НеРЕАЛьные парни не старались против Авангарда у них ничего не вышло.Боролись как говорится до последнего,но техника Авангарда показала на поле красивую игру и не менее интересные голы.Уже на 71 минуте был открыт счет.Что самое интересное в этом матче -это то,что одним из центральных нападающих команды НеРеал были забиты мячи на последних минутах этого матча.Видно,не хотел отдавать победу и боролся до конца.Авангард Же уверенно держал позиции,но как и у всех,в этой команде есть свои провальные зоны,чем соперники и пользуются.

Бумеранг - БалтАвто
Голы:Чеботарев(42),Коротков(20,34),Казаков(26,50),Сороковский(12,13,18),Шаров(16),Северов(38,41)
Удаления: -

БалтАвто по очкам уверенно идет вперед,однако,по голам немного уступает команде Виктория82-Пудость.В этом матче было много красивых голов.Нападающий БалтАвто положил в ворота соперника 3 мяча обеспечив тем самым победу своей команде в этом матче,а также укрепил свое положение в спске бомбардиров с 7 голами.Со стороны соперников были и одиночные проходы,и удары с дальней дистанции,но в целом ничего ничего не вышло,а каждый для себя запомнил моменты в этом матче.Возможно парни еще не до конца сыграны,но бояться их стоит.Пройдет время и мы увидим что из этого получится.

Виктория82-Пудость - Энергия
Голы: Антипин(37),Курбанов(7,20,40),Агафонов(8,24,29),Иванов(13,31,42),Бурлаков(21,49,50),Иванов(45),Харисов(23,28),Соловьев(автогол50),Красников(автогол12),Красников(25)

Как говорится,издевались как могли.Тут и говорить нечего,Виктория творила что хотела.Практически половина игроков пришедших на эту игру забила по голу,а то и несколько.А ведь начиналось все не так уж плохо.Счет открыла Виктория,затем был забит второй гол,но соперник показал свой характер и отыграл один мяч.Лишь под конец второго тайма командой Энергия был забит второй мяч,но та тот момент в их воротах было уже 6 голов.Запомнился матч также тем,что оба тайма заканчивались автоголом в ворота команды Энергия.Видимо парням просто не повезло.Желаем удачи в дальнейших играх,все впереди.
Рейтинг: 0 2014-12-17 14:31

mihail
Сегодня заявилась 9-я команда, под названием "Ординар". Парни согласны играть по 2 игры за тур, начиная со следующей недели. В связи с этим небольшое изменение претерпит расписание, завтра к вечеру оно будет обновлено.
Рейтинг: 0 2014-12-17 14:37

raul
Отчет 4-го тура:

Голы: Никитин(21),Белоусов(35,39,40,44,31(авт)),Петров(42),Климушкин(8,46),Ахметов(10),Иванов(49)
Удаления: -
Энергия не смогла противостоять натиску своего соперника,но боролась до последнего.Было много споров,много нереализованных моментов.В первом тайме не было ясно кто станет победителем этой встречи,ведь на перерыв ушли с счетом 2:1.А во втором тайме НерЕал,как говорится "дожал" соперника и не оставил никаких шансов.Лишь на 49 минуте Энергия провела красивую атаку,закончившаяся голом,но это в этом матче это уже ничего не решало.

Голы:Николаев(37),Бурлаков(2,47),Рубцов(9,13,45),Аристархов(50),Балабанов(31,41,50),Дауме(5,10,19,20,25,34)

Что касается этого матча,то тут мне вообще ничего не понятно.Свой предыдущий матч Виктория выиграл со счетом 15:4,а в этот день практически с таким же счетом проиграла(13:3).Видимо что-то сыграло свою роль в этом матче.Вроде и состав у Виктории был полон,но пропускали они такие голы,что порою становилось смешно.Что касается концовки матча,то это вообще отдельная история.Мячи забивались с середины,около 5ти раз подряд были выходы один на один.В общем, парни удивили.Про Авангард можно сказать лишь одна - мастерство и класс.В этой встрече показали многое,в частности, следует отметить игроков нападения.Желаем всем дальнейших успехов и побольше удачи!

mihail
просто, этот тур без переносов, а хочется всех застать)

Прогресс-Кипень - Авангард 4:5
Голы:Соколов(35),Никитин(13,42),Тащан(47),Рубцов(37,38,50),Дауме(14,41)
Удаления: -
Напряженную и довольно таки интересную игру показали игроки обеих команд.До середины первого тайма была борьба и верх в ней взяла команда из Кипени.Однако,минутой позже забивают и соперники.На протяжении всей игры парни из Кипени очень бурно реагировали друг на друга, а точнее ругались между собой.Возможно это в какой-то роли повлияло на игру и на ее исход.Авангард же,как обычно,был упрям и играл надежно.Были конечно свои провалы как в обороне,так и в нападении,но в итоге 5:4 и победа за ними.

Виктория82-Пудость - Форест 2:8
Голы:Назаров(29),Ахмедов(45),Рысин(6,7,24),Васильев(28,49),Морозов(13,25,35)
Удаления: -

Виктория снова не смогла победить.Вторая игра подряд и счет на самом деле оставляет желать лучшего.Ни в коем случае счет не зависит от игры вратаря,он как говорится - "тащит".Счет в этом матче был открыт уже на 6й минуте хорошим,плотным ударом из зоны штрафной площади.Что-то у Виктории не получается,а где провалы так и не понятно. Форест же,играя с одной заменой,провел матч на отлично.Много опасных и самое главное,реализованных моментов.Качественная игра в обороне и взаимопонимание игроков дало свои плоды.Первый тайм они отыграли на ноль,а во втором пропустили всего 2 гола,видимо,просто расслабились.Желаю всем удачи в дальнейших играх.

НеРеал - Бумеранг 5:2
Голы:Никитин Е.(46),Тишко(31,50),Белоусов(16,21),Ухабов(48),Яценко(9)
Предупреждения: Петров(9)
Удаления: -

С первых минут матча Бумеранг владел мячом и просто не подпускал соперника к своим воротам.Я думал что итог матча ясен да и забили они уже на 9й минуте,но не тут-то было. НеРеал просто взорвался и показал на что способен.Хоть и не часто забивали в этом матче,но развитие атак было очень интересным.Много было ошибок вратаря НеРеала.Брал инициативу в свои руки и просто терял мяч.Несколько раз это приводило к встречной атаке.В целом могу сказать,что матч был интересным.Счет после первого тайма 2:1.Бумеранг боролся до последнего,но силы соперника были гораздо выше.В Целом о матче: хорошая игра-красивый счет.Всем успехов,еще есть за что бороться.
Рейтинг: 0 2014-12-23 12:07

raul
Отчет 6-го тура:
Ординар - Виктория82 - Пудость
Голы:Заруцкий(35),Литвик(7,40),Лунев(46)Агафонов(14,30),Антипин(5,37),Назаров(27,38),Курбанов(20),Бурлаков(33)
Удаления: -
Новенькая команда показала себя далеко не с самой плохой стороны.Создавая моменты парни парни довольно таки сильно накаляли игру.Много было нереализованных моментов,возможно свою роль сыграла погода,т.к. весь игровой день шел сильный дождь.В нападении у этой команды получается гораздо больше,чем в защите,как мне показалось.Команда собралась не в полном составе,но это не помешало им провести матч.Викторию можно поздравить с победой,давненько не выигрывала!)На этот раз появились старенькие игроки,основа команды.С реализацией конечно не очень,но в целом показали хорошую игру и было на что посмотреть.Стоит заметить,что после первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 3:1,что еще раз подтверждает то,что соперник был не так уж и слаб.Нам остается лишь смотреть и делать выводы.Желаем успехов.

Ординар - Прогресс-Кипень
Голы:Заруцкий(44,47,50),Литвяк(22),Лунев(42,50),Овчинников(49),Закарецкий(40),Фомченков(24,27,28,31,44)Ковалев(41),Никитин(20,50),Меркурьев(5),Соколов(43,46)
Удаления: -

Команда Ординар сыграла подряд сразу 2 матча.С одной заменкой им было тяжеловато,но все же справлялись.Уставшие после первой игры парни показали всем далеко не самый худший футбол.В принципе,оба матча были практически одинаковы.Первый мяч в ворота Ординара был забит на пятой минуте,а следующий только на 20й.Вот так борьба! Но как бы хороша не была эта команда,Прогресс сделал свое дело.Со стороны было видно что в обороне много пробелов и пропущенные 6 мячей далеко не ошибки вратаря.А соперники молодцы,пользовались этим и забивали.Кстати,все игроки Кипени,пришедшие в этот день на игру,забили по мячу,а некоторые и больше.Даже вратарь проявил себя.На мой взгляд обоим командам есть над чем поработать,а результаты работ мы увидим в следующем туре.

НеРеал - БалтАвто
Голы:Никитин(24,27),Малов(25,34,37),Белоусов(36,38),Дроздов(3,15),Северов(39),Сороковский(10,42)
Предупреждения:Антипов(12),Тишко(50)
Удаления: -

С удивлением все наблюдали за происходящим на поле.Вроде бы все было ясно после первого тайма и итог матча был понятен,но нет.Все получилось наоборот. БалтАвто вели в 3 мяча до конца первого тайма и на 2ч последних минутах пустили пару мячей.А во втором тайме и вовсе посыпались.Много было разговоров на поле между игроками,кричали друг на друга,но это лишь усугубило ситуацию.В самой середине матча команда пропускает подряд 4 гола,по голу на каждой минуте.Думаю команде есть над чем задуматься после этой игры.Что же касается НеРеала,то можно сказать лишь то,что парни потрудились на славу,результат на лицо.Команда радует своими победами на протяжении нескольких туров.Стоит отметить взаимопонимание команды,как в защите и нападении,так и в во всей команде в целом. Думаю это один один главных критериев, характеризующих боевую команду.
Рейтинг: 0 2014-12-23 13:06

raul
Отчет 7-го тура:

Ординар - Бумеранг
Голы:Тагай(22),Яценко(26,35,46,49),Ухабов(40)
Предупреждения:Заруцкий(19),Колобков(20),Литвяк(27)

Прошел еще один тур и многие вещи встали на свои места.Команда Ординар провела свой очередной матч и,к сожалению,снова поражение.Парни отчаянно боролись,но мало что получалось.Многочисленные стыки и конфликты приводили лишь к незавершенным атакам и в последствии к пропущенным голам.Счет в этом матче был открыт лишь на 22 минуте ,а ответный гол был забит во втором тайме,а потом парни просто "посыпались".Уже не было того азарта и стремления выиграть,что было в начале.Со стороны казалось именно так.Что ж,посмотрим чем будут радовать эти команды нас в дальнейшем.Ах,что касается Бумеранга,то могу сказать лишь что парни подсобрались и показали достойный футбол.Успехов в дальнейшем!

НеРеал - Прогресс-Кипень
Голы:Малов(40),Торопов(50),Фомченков(36,40),Ковалев(15),Соколов(3,12)
Предупреждения:Никитин(49)
Удаления: -

Команда НеРеал все-таки уступила своему сопернику после проведенных успешно 3х игр подряд.Играли в этот день парни не очень,если честно,было намного лучше в предыдущих турах.Первый гол был пропущен уже на 3й минуте мощнейшим ударом с бровки в дальний от вратаря угол.После этого мы наблюдали еще много атак со стороны обеих команд,но отыграть один мяч НеРеал смог лишь во втором тайме.На протяжении всего матча со стороны обеих команд были многочисленные потери мяча,никак не получалось у них его контролировать.По большей степени НеРеал играл в защите,проводя контратаки.В целом матч был очень даже не плохой,были интересные моменты со стороны обеих команд.

Ординар - Энергия
Голы:Заруцкий(10,11,34),Устиловский(22,47),Литвяк(36),Зархин(4),Харисов(27,32),Новиков(19,49),Иванов(50),Красников(45)
Удаления: -

Довольно-таки интересный получился матч даже не смотря на то,что Ординар очередной раз играет вторую игру подряд в одном туре.Но не особо уверенно играли как игроки одной,так и другой команды.То одна забьет,то другая.Обменивались,как говорится.До последней минуты было не ясно кто станет победителем в этом матче.На последней минуте Энергия сокращает разницу в 1 мяч и если бы арбитр добавил хотя бы пару минут,то на мой взгяд,исход матча был бы другим.В целом об игре можно сказать лишь положительные моменты,парни боролись до последнего за мяч.Единственным минусом обеих команд было то,что мало кто из игроков успевали вовремя возвратиться в защиту.Будем верить в победу и все получится.

Форест - Авангард
Голы:Малинин(36),Сидякин(45),Бывшев(22,46),Дауме(10,31,45)
Предупреждения: Иванов(47)
Удаления: -

Очередной раз Авангард порадовал своей победой.На протяжении последних нескольких туров парни просто не дают никаких возможностей для победы своему сопернику.Не следует забывать,что в этой игре сошлись отнюдь не самые слабые команды,но Форесту мало что удалось сделать.Счет был открыт лишь на 10й минуте.в итоге первый тайм закончился ос счетом 2:0 в пользу Авангарда.следует отметить,что в дальнейшем все голы были забиты в основном с линии штрафной площади.Всю игру как в одни,так и в другие ворота были удары.Вратарям в этот день хватило работы.На 36й минуте ФОресту удалось поразить ворота соперника.Многоте не получалось у парней в белой форме(Ф).Постоянные стычки между игроками одной команды,я думаю,также сыграли свою роль в этом матче.Ну что поделать,все нервничали.Под конец матча игра стала более-менее размеренная и спокойная.Итог матча 5:2 в пользу команды Авангард.Поздравляем с победой.Успехов обеим командам.
Рейтинг: 0 2014-12-24 18:18